Top.Mail.Ru
Логотип Тизол

В Тюмени состоялся семинар "Огнезащита и пожарная безопасность строительных объектов"

В Тюмени состоялся семинар "Огнезащита и пожарная безопасность строительных объектов"

16 ноября, в День проектировщика, в гостиничном комплексе «Восток» в Тюмени состоялся семинар «Огнезащита и пожарная безопасность строительных объектов». Представители Федеральной Палаты пожарно-спасательной отрасли, специалисты «ТИЗОЛ» и предприятия «НОРТ» обсудили с представителями строительной сферы актуальные вопросы обеспечения пожарной безопасности.

Участниками семинара стали более 80 специалистов проектных и строительных компаний, а также представителей надзорных и административных органов Тюмени.

Темами семинара стали важнейшие аспекты обеспечения пожарной безопасности: изменения в законодательстве; проблемы проектирования систем огнезащиты зданий и сооружений; сертификация огнезащитных материалов и борьба с контрафактом и фальсификатом средств огнезащиты; огнезащита деревянных конструкций; особенности применения огнезащитных покрытий; новые решения по повышению предела огнестойкости строительных конструкций и инженерных коммуникаций.

С докладами выступили:

  • Фёдоров Сергей Владимирович, заместитель начальника отдела маркетинга АО «ТИЗОЛ» (видео выступления)
  • Каримов Риназ Рашитович, руководитель нормативно-технического управления НПО «НОРТ» (видео выступления
  • Кузнецов Евгений Борисович, председатель комитета «Огнезащита» Федеральной палаты пожарно-спасательной отрасли (видео выступления)

Презентации участников конференции доступны для скачивания по ссылке.

_____

Узнавайте новости "ТИЗОЛ" первыми в наших соцсетях:

Телеграм - https://t.me/aotizol

Вконтакте - https://vk.com/tizol_factory

Одноклассники - https://ok.ru/aotizol